Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

звоните и оформите легальную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем дела уже очень давно и имеем партнерство с более чем 180 хозяевами квартир в разных районах. Наша компания действует всегда в рамках законодательства. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии законности прописки и оберегаем наших клиентов от нерадивых собственников жилья.

Мы экономим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется без конца выискивать подходящих хозяев жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими предложениями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь используется исключительно для уточнения деталей. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, необходимый район и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг , а так же актуальный список для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что следует подготовить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Туле? Согласно закону для оформления временного учета фотография не потребуется. Но следует знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных регионов ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Да. Бывает, что хитрые главы школ или детских садов, не хотят брать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без залога. Расчет за услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще появятся сомнения в официальности регистрации, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется подать письменный запрос в омвд по месту вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней с момента выдачи свидетельства - при следующем обновлении базы (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких условиях не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по этому документу мы не можем, требуется обменять его.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024